Ergebnisse der einzelnen Wettbewerbe

Platz Nummer Name Vorname Jahr Verein Zeit Strecke

M4
1 120 Deichmann Heinrich 2007 TSV Holzhausen 1.48 200m

M5

1 1 Fricke Maximilian 2006 TSV Lippoldsberg 0.58 200 m
2 3 Dittrich Janne 2006 TSV Lippoldsberg 0.59 200m
3 126 Nitsche Sean 2006 MTV Vernawahlshausen 1.06 200m
4 5 Bönning Paul 2006 TSV Lippoldsberg 1.12 200m
5 6 Heepe-Voll Fynn 2006 TSV Lippoldsberg 1.16 200m
6 4 Kraus Magnus 2006 TSV Lippoldsberg 1.21 200m

M6

1 9 Metje Lennard 2005 FC Weser 1.59 400m
2 10 Palatini Nicklas 2005 FC Weser 2.09 400m

M7

1 15 Grysczyk Leon 2004 FC Weser 1.50 400m
2 19 Kestel Kim 2004 FC Weser 1.51 400m
3 20 Hörnisch Justus 2004 MTV Vernawahlshausen 1.53 400m
4 14 Turrey Felix 2004 TSV Lippoldsberg 1.54 400m
5 18 Nockenberg Nicklas 2004 FC Weser 2.03 400m
6 16 Hacker Paul 2004 FC Weser 2.06 400m
7 21 Bodemer Jonas 2004 MTV Vernawahlshausen 2.07 400m
8 59 Rüffer Max 2004 TSV Lippoldsberg 2.21 400m
9 139 Hasenkopf Jascha 2004 TSV Lippoldsberg 2.34 400m

M8

1 26 Heusner Timo 2003 TSV Lippoldsberg 3.32 800m
2 140 Lenzing Tilman 2003 FC Weser 3.58 800m
3 134 Henne Justus 2003 GS Oberweser 4.02 800m
4 135 Luther Luke 2003 GS Oberweser 4.20 800m
5 130 Klein Lukas 2003 GS Oberweser 4.25 800m

M9

1 119 Deichmann Ludwig 2002 TSV Holzhausen 3.13 800m
2 127 Nitsche Jan-Jonas 2002 MTV Vernawahlshausen 3.24 800m
3 29 Wienecke Luca 2002 MTV Vernawahlshausen 3.25 800m
4 125 Humborg Jakob 2002 TSV Lippoldsberg 3.31 800m
5 33 Bertram Jannik 2002 LG Solling 3.32 800m
6 141 Gante Jeremi 2002 FC Weser 3.53 800m
7 131 Borgdorf Fabio 2002 FC Weser 4.06 800m
8 132 Müller Luca-Elias 2002 FC Weser 4.07 800m
9 32 Pohl Niklas 2002 MTV Vernawahlshausen 4.11 800m

M10

1 43 Freise Dennis 2001 LG Solling 4.49 1200m
2 36 Deckwart Lion 2001 FC Weser 4.54 1200m
3 38 Feyk Fabian 2001 FC Weser 5.15 1200m
4 42 Weißgerber Niklas 2001 MTV Vernawahlshausen 5.17 1200m
5 34 Nückel Felix 2001 FC Weser 6.01 1200m
6 35 Hacker Felix 2001 FC Weser 6.58 1200m

M11

1 46 Blomeyer Jan 2000 FC Weser 5.05 1200m
2 47 Gante Bryan 2000 FC Weser 5.37 1200m
3 44 Kestel Kilian 2000 FC Weser 5.48 1200m
4 51 Bettendorf Pascal 2000 FC Weser 6.10 1200m
5 53 Seguin Aron 2000 FC Weser 6.11 1200m
6 55 Kumpart Thilo 2000 FC Weser 6.36 1200m

M12

1 61 Wodarz Malte 1999 LG Solling 6.35 1800m
2 124 Persch Rene 1999 Calden 7.03 1800m
3 60 Zander Henrik 1999 MTV Vernawahlshausen 7.38 1800m

M13

1 72 Kuttler Leon 1998 MTV Vernawahlshausen 6.37 1800m
2 64 Rossel Cedric 1998 TSV Lippoldsberg 8.17 1800m
3 73 Kohlrautz Niklas 1998 LG Solling 8.36 1800m

M-Jugend B

1 150 Kuttler Leon 1998 MTV Vernawahlshausen 20.03 4500m
2 211 Schäfer Luzian 1998 FC Weser 28.30 4500m
3 133 Borgdorf Nico 1999 FC Weser 28.31 4500m

M-Jugend B

1 200 Gattermann Malte 1995 LG Solling 38.43 9000m

W3

1 67 Hennemann Stine 2009 TSV Lippoldsberg 2.17 200m

W4

1 68 Weißgerber Lia 2007 MTV Vernawahlshausen 1.09 200m
2 116 Wüster Jule 2007 TSV Deisel 1.31 200m
3 69 Hörnisch Lisbeth 2007 MTV Vernawahlshausen 1.40 200m

W5

1 74 Kleinadel Lea 2006 TSV Lippoldsberg 1.06 200m
2 39 Hennemann Julie 2006 TSV Lippoldsberg 1.08 200m

W6

1 75 Don Mirja 2005 TSV Lippoldsberg 1.59 400m
2 80 Wienecke Mara 2005 MTV Vernawahlshausen 2.14 400m
3 77 Grimm Hanna 2005 MTV Vernawahlshausen 2.27 400m
4 78 Henne Clarissa 2005 MTV Vernawahlshausen 2.28 400m

W7

1 83 Betker Rika 2004 MTV Vernawahlshausen 1.35 400m
2 84 Henne Marcia 2004 MTV Vernawahlshausen 1.49 400m
3 88 Burandt Naomi 2004 MTV Vernawahlshausen 1.51 400m
4 113 Baumann Hannah 2004 Kanu-Club Münden 1.53 400m
5 86 Deckwart Laura 2004 MTV Vernawahlshausen 1.58 400m
6 111 Wüster Mila 2004 TSV Deisel 1.59 400m
7 82 Brand Leonie 2004 TSV Lippoldsberg 2.07 400m
8 138 Peters Lena 2004 FC Weser 2.12 400m
9 89 Conrad Emilia 2004 MTV Vernawahlshausen 2.19 400m

W8

1 112 Malkomes Larissa 2003 TSV Deisel 3.30 800m
2 91 Nückel Finja 2003 MTV Vernawahlshausen 3.47 800m
3 93 Grimm Sofia 2003 MTV Vernawahlshausen 4.08 800m
4 92 Burghardt Nele 2003 MTV Vernawahlshausen 4.24 800m

W9

1 100 Weißgerber Luisa 2002 MTV Vernawahlshausen 3.29 800m
2 102 Przyludzki Lotta 2002 MTV Vernawahlshausen 3.32 800m
3 99 Don Mailin 2002 TSV Lippoldsberg 3.33 800m
4 137 Knochenmuß Jette 2002 FC Weser 3.46 800m
5 94 Grysczyk Gina 2002 FC Weser 4.02 800m
6 97 Bettendorf Chantal 2002 FC Weser 5.07 800m

W10

1 106 Gebert Sophie 2001 LG Solling 5.39 1200m
2 142 Waibel Ann-Marie 2001 TSV Lippoldsberg 5.41 1200m
3 104 Turrey Pia-Marie 2001 TSV Lippoldsberg 6.30 1200m
4 105 Borchert Alina 2001 TSV Lippoldsberg 6.37 1200m

W11

1 128 Reiß Lea-Marie 2000 SV Trendelburg 5.00 1200m
2 114 Peer Tamara 2000 TSV Deisel 5.01 1200m
3 107 Przyludzki Clara 2000 MTV Vernawahlshausen 5.06 1200m
4 115 Koch Franziska 2000 TSV Deisel 5.40 1200m

W12

1 110 Betker Hannah 1999 MTV Vernawahlshausen 7.47 1800m

Männer 20-29

1 151 Kerl Fabian 1986 LG Solling 16.39 4500m

Männer 30-34

1 162 Schütz Sebastian 1978 TSV Lippoldsberg 19.21 4500m

Männer 30-34

1 201 Gundelach Benjamin 1979 LG Solling 34.14 9000m
2 216 Ost Thomas              1977 41.02 9000m

Männer 35-39

1 153 Steinhaus Marc 1972 TSV Lippoldsberg 19.10 4500m

Männer 35-39

1 203 Deckwart Manuel 1974 MTV Vernawahlshausen 40.47 9000m
2 215 Rippl Markus 1974 44.29 9000m

Männer 40-44

1 167 Zackenfels Björn 1968 TSV Lippoldsberg 20.32 4500m
2 160 Müller Markus 1968 FC Weser 21.27 4500m

Männer 40-44

1 204 Bonnet Frank 1969 Liebenau-Haueda 45.29 9000m

Männer 45-49

1 165 Schade Achim 1963 LAG Wesertal 15.51 4500m

Männer 45-49

1 217 Fiess Michael 1966 LAG Wesertal 39.50 9000m
2 208 Vogt Christoph 1965                   40.00 9000m
3 205 Bettendorf Thomas 1964 FC Weser 42.06 9000m

Männer 50-54

3 209 Müller Edzard 1960 LAG Wesertal 38.11 9000m
1 214 Hartje Horst 1960 TSV Bollensen  34.05 9000m
2 213 Kemner Andreas 1958                 34.49 9000m

Männer 55-59

1 158 Jünemann Bernhard 1955 LG Güntersen 18.01 4500m
2 159 Tischer Franz 1955 TSV Lippoldsberg      20.21 4500m

Männer 55-59

2 207 Schuldreich Lothar 1955 TSV Reiffenhausen 46.35 9000m
1 212 Jansen Michael 1956 TSV Bollensen             34.36 9000m

Männer 60 -74

1 206 Scholz Heinrich 1942 Beigefreitenclub Schoningen 39.59 9000m

Männer 75

1 152 Römer Karl-Heinz 1936 LG Reinhardswald             27.23 4500m

Männer Walking

bis 70

1 155 Schüler Martin 1946 LG Solling 26.10 4500m
2 154 Steingräber Klaus 1944 LG Solling 32.48 4500m

ab 70

1 157 Anders Eckhard 1940 TSV Lippoldsberg 34.12 4500m

Frauen 20-29

1 210 Diesmer Naima 1990 38.51 9000m

Frauen 35-39

1 156 Dittrich Svenja 1972 TSV Lippoldsberg 21.29 4500m

Frauen 35-39

1 202 Deckwart Dennise 1972 MTV Vernawahlshausen 44.30 9000m

Frauen 40-44

1 164 Grimm Bärbel 1971 TSV Lippoldsberg 24.33 4500m
2 163 Rüffer Stefanie 1971 TSV Lippoldsberg 27.18 4500m

Frauen 45-49

1 161 Gante Phylis 1963 FC Weser 32.08 4500m