Ergebnisliste

Die Bilder findet ihr im Archiv unter 2018!

 

Name Vorname Verein Zeit_Text Platz Strecke
Klinge Mats MTV Vernawahlshausen 01:32,5 MIN 1 200 m Lauf
Dönicke Valentin MTV Vernawahlshausen 01:36,9 MIN 2 200 m Lauf
Tebbe Philipp TSV Deisel 01:59,1 MIN 3 200 m Lauf
Bunzendahl Bela MTV Vernawahlshausen 00:57,7 MIN 1 200 m Lauf
Putzer Otto MTV Vernawahlshausen 01:14,6 MIN 2 200 m Lauf
Katowiec Kilian TSV Lippoldsberg 01:38,1 MIN 3 200 m Lauf
Bunzendahl Bennet MTV Vernawahlshausen 01:52,8 MIN 1 400 m Lauf
Burghardt Carl MTV Vernawahlshausen 02:02,7 MIN 2 400 m Lauf
Leibecke Henry TSV Fürstenhagen 02:04,0 MIN 3 400 m Lauf
Kohrs Linus Laufgruppe Demag 02:26,3 MIN 4 400 m Lauf
Scheffer Julius MTV Vernawahlshausen 02:05,4 MIN 1 400 m Lauf
Riedel Richard TSV Lippoldsberg 02:19,3 MIN 2 400 m Lauf
Ludewig Anton MTV Vernawahlshausen 02:23,2 MIN 3 400 m Lauf
Hubbert Louis TSV Fürstenhagen 03:23,8 MIN 1 800 m Lauf
Wolf Ben Elias MTV Vernawahlshausen 03:46,3 MIN 2 800 m Lauf
Burghardt Tim MTV Vernawahlshausen 03:47,6 MIN 3 800 m Lauf
Hesse Felix TSV Deisel 03:48,3 MIN 4 800 m Lauf
Dönicke Aaron MTV Vernawahlshausen 03:56,0 MIN 5 800 m Lauf
Leibecke Paul TSV Fürstenhagen 04:00,2 MIN 6 800 m Lauf
Will Ole TSV Lippoldsberg 04:03,5 MIN 7 800 m Lauf
Bongscho Louis MTV Vernawahlshausen 04:59,6 MIN 8 800 m Lauf
Erdmann Lukas TSV Lippoldsberg 03:21,5 MIN 1 800 m Lauf
Klinge Linus MTV Vernawahlshausen 03:22,7 MIN 2 800 m Lauf
Ludewig Noah MTV Vernawahlshausen 03:54,0 MIN 3 800 m Lauf
Bönning Noah-Joel TSV Lippoldsberg 05:48,6 MIN 1 1200 m Lauf
Warnecke Levin TSV Fürstenhagen 05:49,6 MIN 2 1200 m Lauf
Chapuy Maurice TSV Deisel 06:28,8 MIN 3 1200 m Lauf
Groppe Philipp MTSV Helmarshausen 05:29,0 MIN 1 1200 m Lauf
Koch Jan TSV Deisel 10:03,5 MIN 1 1800 m Lauf
Fricke Maximilian TSV Lippoldsberg 10:25,9 MIN 2 1800 m Lauf
Hörnisch Justus MTV Vernawahlshausen 10:23,9 MIN 1 1800 m Lauf
Dietzschold Jannes JFG Weser-Schwülme 20:43,4 MIN 1 4500 m Lauf
Heusner Timo JFG Weser-Schwülme 20:44,4 MIN 2 4500 m Lauf
Schulze Finn LG Solling 21:09,7 MIN 3 4500 m Lauf
Ilse Marvin JFG Weser-Schwülme 21:58,7 MIN 4 4500 m Lauf
Krüger Jamel JFG Weser-Schwülme 24:44,2 MIN 5 4500 m Lauf
Dittrich Janne JFG Weser-Schwülme 25:53,2 MIN 6 4500 m Lauf
Glatter Lukas JFG Weser-Schwülme 25:53,9 MIN 7 4500 m Lauf
Dittrich Finn JFG Weser-Schwülme 26:09,0 MIN 8 4500 m Lauf
Borgdorf Fabio JFG Weser-Schwülme 26:27,5 MIN 9 4500 m Lauf
Kassau Pascal JFG Weser-Schwülme 26:31,5 MIN 10 4500 m Lauf
Böhnisch Cedric JFG Weser-Schwülme 27:11,3 MIN 11 4500 m Lauf
Dieck Leon TSV Lippoldsberg 29:59,7 MIN 12 4500 m Lauf
Bettendorf Pascal Team Benotti / ax-lightness 21:59,5 MIN 1 4500 m Lauf
Hörnisch Minna MTV Vernawahlshausen 01:21,1 MIN 1 200 m Lauf
Mayer Lene MTV Vernawahlshausen 01:08,2 MIN 1 200 m Lauf
Heise Nora MTV Vernawahlshausen 01:18,8 MIN 2 200 m Lauf
Putzer Karla MTV Vernawahlshausen 02:26,4 MIN 1 400 m Lauf
Schrader Levke MTV Vernawahlshausen 02:27,0 MIN 2 400 m Lauf
Demuth Stella MTV Vernawahlshausen 02:29,0 MIN 3 400 m Lauf
Hesse Mala TSV Deisel 02:36,2 MIN 4 400 m Lauf
Hubbert Isabella TSV Fürstenhagen 01:50,1 MIN 1 400 m Lauf
Riedeberger Maja MTV Vernawahlshausen 01:55,1 MIN 2 400 m Lauf
Schröder Klara TSV Deisel 02:01,7 MIN 3 400 m Lauf
Koch Lara TSV Deisel 02:12,5 MIN 4 400 m Lauf
Harms Liv Mailin TSV Deisel 03:50,7 MIN 1 800 m Lauf
Stüber Hanna TSV Lippoldsberg 04:08,5 MIN 2 800 m Lauf
Höß Samira TSV Lippoldsberg 04:20,9 MIN 3 800 m Lauf
Haase Manuela TSV Lippoldsberg 04:52,2 MIN 4 800 m Lauf
Hennemann Stine TSV Lippoldsberg 03:21,1 MIN 1 800 m Lauf
Riedeberger Jana MTV Vernawahlshausen 03:40,5 MIN 2 800 m Lauf
Koch Lenja TSV Deisel 04:41,5 MIN 3 800 m Lauf
Schröder Lotta TSV Deisel 05:26,3 MIN 1 1200 m Lauf
Tebbe Lena TSV Deisel 05:30,7 MIN 2 1200 m Lauf
Kurten Leni TSV Deisel 06:44,9 MIN 3 1200 m Lauf
Tebbe Hanna TSV Deisel 06:48,4 MIN 4 1200 m Lauf
Mehreteab Senit TSV Deisel 06:49,9 MIN 5 1200 m Lauf
Koch Elisa TSV Fürstenhagen 05:59,9 MIN 1 1200 m Lauf
Eull Marie TSV Deisel 06:03,1 MIN 2 1200 m Lauf
Reuleke Amelie TSV Fürstenhagen 06:09,4 MIN 3 1200 m Lauf
Hörnisch Liesbeth MTV Vernawahlshausen 06:12,6 MIN 4 1200 m Lauf
Höß Ciara TSV Lippoldsberg 09:52,9 MIN 1 1800 m Lauf
Hennemann Julie TSV Lippoldsberg 11:36,8 MIN 2 1800 m Lauf
Henrici Jessica MTV Vernawahlshausen 10:04,0 MIN 1 1800 m Lauf
Haase Michelle TSV Lippoldsberg 11:35,0 MIN 2 1800 m Lauf
Leibecke Mabel TSV Fürstenhagen 22:57,9 MIN 1 4500 m Lauf
Meroth Hannah LG Solling 24:07,8 MIN 2 4500 m Lauf
Meroth Sophia LG Solling 24:08,4 MIN 3 4500 m Lauf
Ciara Höß TSV Lippoldsberg 25:02,9 MIN 4 4500 m Lauf
Eckert Jana LG Solling 24:14,0 MIN 1 4500 m Lauf
Stüber Sascha FC Weser 21:23,8 MIN 1 4500 m Lauf
Glasewald Felix FC Weser 22:56,8 MIN 2 4500 m Lauf
Altmann Christoph FC Weser 23:45,5 MIN 3 4500 m Lauf
Meisner Kim BSG H-R-Gesamtschule 30:37,1 MIN 1 4500 m Lauf
Dieck Jens TSV Lippoldsberg 30:00,4 MIN 1 4500 m Lauf
Wienecke Jens MTV Vernawahlshausen 22:05,4 MIN 1 4500 m Lauf
Schulze Torsten LG Solling 22:16,4 MIN 2 4500 m Lauf
Lochno Oliver Laufgruppe Demag 23:20,5 MIN 3 4500 m Lauf
Henrici Jörg JFG Weser-Schwülme 26:37,4 MIN 4 4500 m Lauf
Dittrich Lars JFG Weser-Schwülme 27:26,9 MIN 5 4500 m Lauf
Bettendorf Thomas Team Benotti / ax-lightness 20:50,6 MIN 1 4500 m Lauf
Meroth Michael Laufgruppe Demag 24:26,5 MIN 2 4500 m Lauf
Oehl Christian VFL Veckerhagen 26:16,7 MIN 3 4500 m Lauf
Vogel Paul Laufgruppe Demag 22:29,7 MIN 1 4500 m Lauf
Kummert Kurt TSV Vaake 24:59,1 MIN 1 4500 m Lauf
Ellermeyer Lennard FC Weser 33:02,3 MIN 1 9000 m Lauf
Graefe Norbert FC Weser 35:09,1 MIN 2 9000 m Lauf
Hofmann Marius FC Weser 35:54,7 MIN 3 9000 m Lauf
Grube Darius ohne 37:49,1 MIN 4 9000 m Lauf
Gattermann Malte Laufgruppe Demag 40:12,5 MIN 5 9000 m Lauf
Schüler Tim Laufgruppe Demag 44:12,8 MIN 6 9000 m Lauf
Cohrs Markus Laufgruppe Demag 37:54,3 MIN 1 9000 m Lauf
Sascha Höß TSV Heisebeck 41:44,8 MIN 1 9000 m Lauf
Scholz Christian ohne 42:33,7 MIN 2 9000 m Lauf
Fiess Michael LAG Wesertal 31:58,0 MIN 1 9000 m Lauf
Fischer Frank MTSV Helmarshausen 47:58,5 MIN 2 9000 m Lauf
Leibecke Dirk TSV Fürstenhagen 50:11,5 MIN 3 9000 m Lauf
Schwarz Dietmar ohne 50:45,2 MIN 1 9000 m Lauf
Kirchhoff Jochen TSV Bollensen 41:05,6 MIN 1 9000 m Lauf
Eberhard Otto Uslarer Badeland 47:49,7 MIN 1 9000 m Lauf
Scholz Heinrich ohne 51:13,2 MIN 1 9000 m Lauf
Simon Natalie ohne 27:12,3 MIN 1 4500 m Lauf
Höß Melanie TSV Heisebeck 25:05,6 MIN 1 4500 m Lauf
Dönicke Judith BSG H-R-Gesamtschule 30:37,9 MIN 1 4500 m Lauf
Meroth Daniela LG Solling 26:28,4 MIN 1 4500 m Lauf
Demuth Sabine MTV Vernawahlshausen 50:05,1 MIN 1 9000 m Lauf
Dittrich Svenja TSV Lippoldsberg 50:10,8 MIN 1 9000 m Lauf
Fricke Ellen TSV Lippoldsberg 42:59,3 MIN 1 Walking
           
           
 

Neues Kursangebot im TSV - Freizeitsport Männer!

Kursangebot für Männer

Fitness - Sport-Spiel-Spaß -

Donnerstags von 10.30 - 11.30 Uhr im Haus des Gastes